Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Microsoft говорит о версиях Office 2007

🕛 31.05.2006, 17:33
Корпорация Microsoft сообщила, что версия Ultimate Edition будет доступна не только для Windows Vista, но и для нового офисного пакета. Пакет MS Office 2007 Ultimate Edition будет включать абсолютно все продукты, которые доступны в рамках офисного пакета и будет стоить 679 долл.

В состав этой версии войдут программы Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Microsoft Publisher, OneNote, InfoPath, Access, а также новый набор приложений для совместной работы пользователей Groove.

Кроме версии Ultimate Edition, офисный пакет будет продаваться в таких вариантах: Office Professional 2007 (499 долл.), в состав которого входят Excel, Outlook, PowerPoint, Word, Access и Publisher; Office Small Business 2007 (449 долл.), включающий все те же приложения, за исключением Microsoft Access.

За 399 долл. можно будет приобрести версию Office Standard 2007, в состав которой войдет Word, Excel, PowerPoint и Outlook. Версия офисного пакета для студентов и преподавателей будет стоить 150 долл. Ее отличием от предыдущих релизов MS Office будет то, что вместо Outlook она будет включать программу OneNote.

Новые программы   Теги: Microsoft, Office

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉