Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Разработчикам доступна окончательная версия Windows 8

🕛 17.08.2012, 06:22
Корпорация Microsoft предоставила разработчикам финальный релиз ОС, а также пробную 90-дневную версию продукта в виде ISO-образа.
Корпорация Microsoft представила окончательную версию Windows 8 и нескольких пакетов для создания приложений для новой операционной системы, которые доступны на сайте для разработчиков.
Чтобы загрузить финальную версию продукта, пользователи должны являться подписчиками специальных сервисов компании Microsoft Developer Network (MSDN) или TechNet.
Кроме того, корпорация Microsoft анонсировала набор пакетов для разработчиков Visual Studio 2012 и .NET 4.5, которые смогут создать набор приложений для новой ОС к моменту ее выпуска, а также пробную 90-дневную версию Windows 8 Enterprise. Пробная версия продукта доступна разработчикам в двух вариантах для 32- и 64-битных систем в виде ISO-образа, и поддерживает английский, китайский (традиционный и упрощенный), немецкий, французский, итальянский, японский, корейский, португальский и испанский языки.
Отметим, что официальный релиз новой версии операционной системы от Microsoft намечен на 26 октября текущего года. Как ранее сообщал SecurityLab, после появления Windows 8 в продаже, пользователи Windows XP, Windows Vista и Windows 7 смогут обновить операционную систему за $39,99.

Новости безопасности   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉