Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Некоммерческие организации и веб-разработчики

🕛 10.05.2006, 10:28
16 мая дизайн-студия X-Project проводит встречу с руководителями некоммерческих организаций Москвы. Основная цель - объяснить собравшимся, как эффективно использовать Интернет для решения специфических задач, стоящих перед этим сектором.

По мнению генерального директора X-Project Дмитрия Будневского, возможности Сети используются некоммерческими организациями очень слабо. Часто эти организации не располагают достаточными средствами для привлечения сторонних специалистов. Руководитель X-Project считает, что при желании и качественном консультировании результатов можно достичь и собственными силами.

Особый акцент будет сделан на сравнительно невысоких затратах, которых достаточно для организации эффективной работы в Сети. Среди аспектов обсуждения: фандрайзинг (привлечение средств на социально значимые проекты), информирование о деятельности некоммерческой организации, поиск потенциальных спонсоров и партнеров, построение отношений с интернет-СМИ.

Отдельно будут обсуждаться вопросы взаимодействия с веб-разработчиками. Получив гранты, многие некоммерческие организации привлекают в работе профессиональные фирмы. Полученный результат не редко оставляет желать лучшего. В ходе встречи планируется обсудить основные риски, связанные с таким сотрудничеством.

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉