Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Е3 проследит за чистотой нравов

🕛 04.05.2006, 10:38
Организаторы Electronic Entertainment Expo 2006 отказали популярному в Америке порталу "для взрослых" Naughty America в размещении в рамках выставки стенда с, нашумевшей еще до своего выхода он-лайн игрой Naughty America: The Game. Причина: излишне "взрослое содержание" игры. Несмотря на отказ Е3, Naughty America: The Game уже широко разрекламирована в Америке такими известными СМИ, как Нью-Йорк Таймс, CNBC, Fox News, ABC Радио, BusinessWeek.com и CNN.com.

Naughty America: The Game разрабатывается Safe Escape Studios и представляет из себя многопользовательский он-лайн проект со 100%-м содержанием "для тех кому за 18", в котором пользователю предлагается создать собственного персонажа, выбрав тело, расу, одежду (или без оной) и т.д. Затем предоставляется полная свобода действий "взрослой жизни", со всеми вытекающими отсюда последствиями: магазины с соответствующей атрибутикой "18+", бары, рестораны, ночные клубы, казино и тому подобное. А для того, чтобы средненькая по сегодняшним меркам графика не раздражала пользователей, разработчики предусмотрели поддержку веб-камер.

"Мы были очень разочарованы, узнав о позиции E3 к Naughty America: The Game, " - заявил Но Дадли (Noah Dudley), президент Eight Legs, Inc - корпорации, осуществляющей юридическое сопровождение проекта. "Эта игра - следующий шаг в организации социальной сети и онлайн - развлечений. Конечно, она не предназначена для всех, но тогда это относится и к большинству проектов, представленых на показе."

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉