Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Resident Evil 6 значительно больше, чем Resident Evil 5

🕛 19.06.2012, 08:58
Фанаты Resident Evil рады будут рады услышать то, что последняя часть игры в серии содержит большой объем контента.По словам продюсера Ёсиаки Хирабаяси (Yoshiaki Hirabayashi) Resident Evil 6 будет более чем в два раза длиннее Resident Evil 5. Хирабаяси сказал, что "каждая из трех сюжетных линий, скорее всего, составляет, около 70/80 процентов объема Resident Evil 5". "Таким образом, у вас будет три больших сюжетных линий".
Capcom привозила на E3 2012 демку игры, которая вызвала отрицательные отзывы у некоторых фанатов, но Хирабаяси сказал, что демо, не являлось последней версией игры.
"Мы специально сделали так, чтобы люди не умирали в средине демо, поэтому мы и добавили большое количество оружия и боеприпасов. В финальной версии игры вы легко не отделаетесь от Ustanak - вам все равно придется действовать в стиле Resident Evil", - сказал он.
Продюсер отмечает, что они специально показали такой игровой процесс (на шоу E3 2012), чтобы подчеркнуть потенциал новой кооперативной системы, а не передать то, что вы будете чувствовать при игре за одного персонажа.
Resident Evil 6 выйдет в октябре на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉