Информационные технологииStfw.Ru 🔍

JD Auto Speed Tester – автоматическое тестирование скорости интернет-соединений

🕛 19.06.2012, 02:32
Приложение Auto Speed Tester оснащено наглядным и простым в освоении интерфейсом. Пользователи смогут без труда проводить серии тестов, а также создавать, модифицировать и удалять наборы данных, необходимых для всесторонней проверки скорости соединения. Для того чтобы приступить к тестированию, достаточно нажать на кнопку «Run Test». Программа выполнит тщательную и аккуратную проверку существующих подключений, в том числе определит скорость загрузки и выгрузки данных, измерит время отклика сервера, оценит потери пакетов и соберет другие данные, необходимые для постановки точного диагноза.
Auto Speed Tester позволяет запускать каждый тест вручную или выполнять проверки в автоматическом режиме, согласно составленному расписанию. В распоряжении пользователей окажутся удобные индикаторы, позволяющие следить за изменением скорости в режиме реального времени. Отдельного упоминания заслуживает функция автоматической отправки уведомлений по электронной почте при достижении предусмотренного порогового значения. А полезные кнопки AvGraph и AvData продемонстрируют среднюю скорость соединения за текущий день, неделю или месяц.
Наглядные графики, создаваемые во время проверки, позволят быстро обнаружить закономерности в изменении скорости соединения. Собранные в ходе тестирования данные также могут быть представлены в наглядном табличном формате. По завершению тестирования пользователи смогут ознакомиться с подготовленным отчетом в окне CSV Display. Отчет также сохраняется в папке «Мои документы» в виде CSV-файла под названием Speed_Tester. Впоследствии вы сможете загрузить этот файл в программу Microsoft Excel или в другие рабочие приложения.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉