Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Фрэнк Жибо: "Подобия Need for Speed: The Run больше не будет, Criterion попробуют что-то другое"

🕛 18.06.2012, 03:25
Need for Speed: The Run взял лучшие качества одиночных компаний Black Ops и Medal of Honor и применил их с упором в гоночный жанр. В результате мы получили, то что получили.
EA как издатель не очень то был доволен таким приемом игры, говорит Фрэнк Жибо. "Мы пытались привнести множество нового; мы добавили линейных моментов и экшн-сцен между уровнями, чтобы попытаться оживить игру... но, откровенно говоря, просто не достигли того уровня качества, которого я и команда разработчиков Need for Speed хотели"
"Поэтому, мы постараемся сделать что-то другое и Criterion собирается 'выстрелить' инновационностью в этой категории"
Жибо разьяснил для CVG, что он гордится игрой, несмотря на её приём критиками.
"Впрочем, я взглянул на всё это и подумал: 'Мне не нужен рейтинг 60, мне нужен 80+'. Это важно для меня, и вы должны вопринимать это всерьез и что-то с этим поделать"
"Игра сделана как следует и в ней есть многое, что нам действительно полюбилось и чем мы были впечатлены, но в конечном счете мы хотим сделать 80-90-балльную игру и для нас было шоком увидеть как плохо отозвались о игре некоторые редакционные группы и потребители"
"Мы не игнорируем эту ответную реакцию, но мы не сворачиваемся в клубок или вопим. Мы пытаемся что-то с этим сделать. Criterion всегда по плану идут следующими. Теперь пришло время подозвать их и достичь большего"

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉