Информационные технологииStfw.Ru 🔍

VideoMach – универсальный медиа-конвертер для платформы Windows

🕛 16.06.2012, 09:53
Приложение VideoMach поддерживает большинство распространенных файловых форматов (включая AVI, WMV, MPEG, FLIC, AC3, WAC, WMA, BMP, JPEF, PNG и многие другие) и предлагает пользователям набор интересных дополнительных функций. К примеру, с помощью этого инструмента вы сможете регулировать скорость воспроизведения фильма, выполнять декомпиляцию видеороликов для сохранения аудиодорожки и видеоряда в отдельные файлы, применять визуальные эффекты, накладывать текст и графику поверх видеоряда, а также добавлять звуковое сопровождение к видеороликам и анимации.
Отдельного упоминания заслуживают расширенные возможности настройки и повышения качества изображения, включая вращение кадра и изменение его размеров, удаление границ, изменение разрешения экрана, регулирование яркости, контрастности и насыщенности цвета. VideoMach позволит создавать видеоролики и анимацию на основе статичных изображений из разных источников. А в меню Video Filters вы найдете впечатляющую коллекцию разнообразных фильтров и спецэффектов, которые могут применяться как ко всему файлу, так и к его отдельным фрагментам.
Начинающие пользователи по достоинству оценят опцию «Show Me How». При нажатии на эту кнопку в окне браузера будет открыта страница с подробными видеоуроками, которые познакомят вас с ключевыми функциями приложения. Например, вы научитесь преобразовывать видеофайлы AVI в формат WMV, извлекать аудиодорожки из фильмов, записывать игровой процесс в видеоиграх и др.
Единственным существенным недочетом продукта является его не слишком высокая производительность. Преобразование файлов в нужный формат или наложение выбранных спецэффектов может занять достаточно много времени.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉