Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Reeder 3.0

🕛 16.06.2012, 09:53
Первым, на что обратят внимание пользователи, знакомые с предыдущими версиями продукта, является новая иконка Reeder. Владельцы смартфонов также по достоинству оценят значительно модифицированный пользовательский интерфейс. Впрочем, вам не придется тратить время на повторное освоение доступных функций и инструментов.
Предлагаемые средства навигации не претерпели значительных изменений. Вы с той же легкостью сможете изучать избранные рассылки, находить непрочитанные материалы или выводить на экран список всех доступных статей. Программа также позволит одним движением отметить интересный материал звездочкой или поделиться им с друзьями. Обмен материалами может осуществляться через популярные «социальные» сервисы, такие как Twitter. Вы также сможете сохранить статью для последующего изучения с помощью одного из сервисов «отложенного чтения».
Среди ключевых особенностей приложения Reeder 3.0 стоит упомянуть его тесную интеграцию с рядом популярных RSS-сервисов. На главной странице можно найти названия всех сервисов, на которые вы подписаны в данный момент, а кнопка «+» в верхнем правом углу экрана позволит добавить в список дополнительные рассылки. Вы сможете осуществлять синхронизацию данных с учетными записями Google Reader и Readability, а в новой версии также добавлена поддержка сервиса Fever. Просто выберите один из трех доступных вариантов и введите собственный логин и пароль. После этого Reeder автоматически предоставит доступ к вашим материалам.
Новая версия приложения может похвастаться более совершенными средствами управления рассылками. Вы сможете без труда оформлять новые подписки прямо из интерфейса Reeder, а также отписываться от тех рассылок, которые больше не представляют для вас интереса.
Reeder 3.0 работает на устройствах iPhone 3GS, 4 и 4S, iPod touch (3-го и 4-го поколений), а также на планшетах с установленной операционной системой iOS 5.1 и более поздними версиями.
По материалам сайта iMore.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉