Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Наша игровая линейка далеко не так надежна Sony

🕛 16.06.2012, 09:48
В интервью для Gamespot, глава развития программных продуктов Скотт Роде сказал, что другие игровые издатели будут "напуганы" предложенными инновациями, такими как Wonderbook и музыкальный платформер Sound Shapes.
"Если вы сможете найти другого издателя, который бы создал Beyond, мне бы хотелось встретиться с этим издателем. Я действительно думаю, что Beyond будет настолько "надежным" тайтлом насколько у нас это получится"
"Heavy Rain, сам по себе не был "надежным" тайтлом. И сделать это снова с совершенно другой историей, большими инвестициями и довести её до уровня Голливуда, чтобы реально усовершенствовать этот жанр, с чем в реальности не соприкасались многие люди в нашей отрасли, я думаю это что угодно, но не "безопасность""
По поводу The Last of Us, Роде заметил, что она будет наиболее "надежной" ставкой для Naughty Dog, чтобы продолжать работать над Uncharted 4, Uncharted 5, Uncharted 6 и Uncharted 7.
"Для разработчиков такого калибра, поздновато в цикле платформы вводить совершенно новый IP для другой аудитории, то есть осуществлять переход от рейтинга T к рейтингу M. Я думаю это что угодно, но не "безопасность". Я чувствую, что мы серьезно рискуем с двумя этими тайтлами" 
"Факт в том, что мы сможем получить The Unfinished Swan, и получить Beyond, и The Last of Us и God of War. Конечно с некоторыми тайтлами вам предстоит столкнуться снова; хорошим примером может служить спортивный тайтл. Тем не менее, есть широкий ассортимент игр и что-то новое, например Wonderbook"
"Я говорю это каждый раз, как испорченная пластинка; наша пресс-конференция могла быть в 2 раза дольше, потому что у нас настолько много контента для показа, нам просто не хватило времени, чтобы показать всё это. Sound Shapes - еще один прекрасный пример."
"Верю, другие компании будут слегка напуганы всеми этими предложенными инновациями. Поэтому инновации стоят на "вершинах чартов" Playstation." 

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉