Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Выпущен бесплатный мобильный фоторедактор от Aviary

🕛 15.06.2012, 13:57
Компания Aviary, знаменитая своими мощными мультимедийными веб-приложениями, выпустила бесплатный редактор фотографий для платформ iOS и Android. В стандартной поставке фоторедактор Aviary Photo Editor поддерживает типичные для этого класса приложений функции, такие как обрезка и поворот снимка, регулировка яркости, контрастности и параметром цвета, увеличение или уменьшение чёткости, различное ретуширование, добавление текста и так далее.
Aviary Photo Editor
Отдельного внимания заслуживают пакеты фильтров для фоторедактора Aviary Photo Editor, которые распространяются в виде отдельных платных приложений. Выглядит как прекрасная возможность ненавязчиво профинансировать проект за счёт моды на Instagram. Впрочем, зная репутацию компании Aviary можно утверждать, что её эффекты будут заметно сложнее и профессиональнее.
Приложения с дополнительными фильтрами
Напомним, что основным направлением деятельности Aviary является производство компонентов встраиваемых веб-приложений. Так, в популярном фотохостинге Flickr используется графический редактор на основе технологий Aviary.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉