Информационные технологииStfw.Ru 🔍

PS4 и Xbox 720 не обеспечат гигантский скачок мощности

🕛 15.06.2012, 02:49
Президент и генеральный директор Nintendo, Сатору Ивата прокомментировал ситуацию с новыми консолями от Sony и Microsoft.
"У меня сложилось впечатление, что ситуация с Wii против 360 или Wii против PS3 больше не повторится. Если они решат расширить диапазоны спецификаций, осознают ли потребители разницу настолько, чтобы они смогли понять, что это самое лучшее на сегодняшний день устройство? А также, если они увеличат вычислительную мощность, это просто ознаменуется большим количеством работы для разработчиков программного обеспечения, для того чтобы воспользоваться этими диапазонами спецификаций" 
"Поэтому я должен спросить, имеет ли смысл такой тип разделения. Я думаю, что дальнейшие рассуждения должны подождать, вероятнее всего до следующего года, когда они завершат и раскроют всё что они думают о следующем поколении консолей"
Не то, чтобы Ивата слишком волнуется по поводу того, что придумали Sony и Microsoft.
"Я никогда не думаю с точки зрения того, как мы будем конкурировать с другими компаниями, скорее наше основное внимание уделено тому, чтобы потребители почувствовали уникальность и привлекательность нашего продукта. Таким образом, любое улучшение в графике, это только часть того, от чего люди получают удовольствие в случае с Nintendo. Более того, я хочу чтобы люди говорили, что Nintendo предлагает уникальные ощущения" 

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉