Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Миямото хочет сделать FPS

🕛 14.06.2012, 04:43
Сигеру Миямото хочет сделать шутер от первого лица. Серьезно! Миямото объявил это в своем интервью порталу Kotaku.
Это признание вытянули у него из-за того, что мэтр неправильно понял суть заданного ему вопроса. Вот что он сказал по этому поводу: "Я на самом деле хочу сделать шутер от первого лица, но у меня нету времени".
"Вместо того, чтобы отвечать на поставленные в фпс вопросы вроде "Какое у меня оружие?" и "Какой эффект оно окажет на противнике?", самым интересным, на мой взгляд является структура шутера от первого лица. Имея в наличии №Д пространство, в котором вы, по теории, находитесь и возможность осмотреть и изучить окружение-особенно вместе с другим человеком- это особенно интересно ". "Очевидно, что это будет очень весело. Если у вас есть 2 игрока , которые находятся в игре в одном помещении, то они могу создать очень забавный и уникальный игровой опыт".
Запутавший Миямото вопрос был задан тогда, когда он объяснял то, что WiiU, вероятно, не будет поддерживать 4 геймпада-планшета и пояснял, почему важна поддержка двух: "Я не думаю, что мы будем способны объявить о поддержке четырех геймпадов, но два геймпада-это то, чего хотят люди...Ну, если вы играете, в шутер от первого лица и у вас запущена игра на телевизоре, а также есть дополнительный экран(на геймпаде) - то в игровом мире вы сможете повернуться в любую сторону "

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉