Информационные технологииStfw.Ru 🔍

EA Sports готова к битве с серией PES на NextGen-консолях

🕛 11.06.2012, 18:00
Компания EA Sports объявила сегодня, что новая часть FIFA для NextGen-консолей уже находится в разработке. Кроме того, босс лейбла Эндрю Уилсон заявил, что его компания очень хорошо готова к битве с серией PES от японского издателя Konami.
В интервью CVG Уилсон сказал, что компания будет также агрессивно бороться с футбольным симулятором от Konami, как и на этом поколении.
"Мы усердно работаем. И в данный момент мы многому научились за последние годы. Кроме того, мы никогда не отдыхали на лаврах. Я думаю, что сейчас у нас есть игра, которая нравится людям. Мы имеем ответственность за продолжение выпускать большие игры. Поэтому к появлению нового цикла консолей, я думаю, мы хорошо готовы."
На вопрос о том, чего могут ожидать фанаты в будущих играх серии FIFA для следующего поколения консолей, Уилсон сказал, что игра будет делать большой упор на общее впечатления. В том числе, и даже тогда, "когда вы находитесь далеко от телевизора". Кроме того, Уилсон продолжил хвалить разработку NextGen'а, удтверждая что он сможет предложить то, чего компания в состоянии только достичь. "Мы можем предоставить игрокам ещё более увлекательный и интересный опыт, расширить его на различных платформах, в том числе и географию с бизнес-моделями.", - сказал он.
Говоря о проблемах в разработке игр для следующего поколения, он сказал, что компания пришла к самому старту лишь из-за своего усердия. "Как только мы получаем больше вычислительной мощности, наша работа становится только легче."

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉