Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Cisco DataMeter 1.0

🕛 10.06.2012, 03:51
Предлагаемый инструмент позволит быстро и без труда оценить объемы данных, передаваемых по сетям сотовой связи, а также может использоваться для тщательного мониторинга Wi-Fi-трафика. При запуске Cisco Data Meter предложит ввести некоторые необходимую информацию, в том числе указать периодичность выставления счетов за услуги связи, а также ежемесячный лимит, предусмотренный действующим тарифным планом.
Результаты мониторинга отображаются на нескольких экранах. По умолчанию вниманию пользователя будет предложен список всех программ, использующих подключение к Интернету, а также объем потребляемого ими трафика. Одним легким движением вы сможете перейти к другим экранам и изучить приблизительный и прогнозируемый уровень использования пропускной способности каналов связи.
Удобное выпадающее меню предоставит быстрый доступ к другим функциям приложения, таким как обнаружение точек доступа Wi-Fi (Nearby Wi-fi Test) и оценка уровня сигнала (Test Wi-Fi Speed). Все ближайшие Wi-Fi-хотспоты будут отмечены на карте, а коснувшись одной из таких меток, вы увидите результаты тестирования выбранной сети в отдельном всплывающем окне. Cisco Data Meter также предоставит подробную информацию о возможностях вашего собственного роутера, такую как скорость скачивания и загрузки данных, а также период задержки.
Интерфейс приложения достаточно прост и понятен. А если некоторые функции Data Meter все же окажутся непонятными, вы сможете найти ответы на большинство вопросов во встроенной справке.
Программное обеспечение Cisco Data Meter 1.0 распространяется совершенно бесплатно и работает на всех устройствах с установленной ОС Android 2.2 и более поздними версиями. Копию приложения можно загрузить с сайта Play Store.
По материалам сайта AddicitveTips.
Получить дополнительную информацию о продуктах компании Cisco можно на сайте компании Softline.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉