Информационные технологииStfw.Ru 🔍

DjRun – аудио-плеер для любителей спорта

🕛 07.06.2012, 18:12
Приложение практически не требует настройки параметров. Просто запустите проигрыватель DjRun, и он автоматически выберет и воспроизведет те треки, чей темп (количество бит в минуту) соответствует текущему темпу движения владельца устройства. Эта достаточно необычная способность вряд ли приведет в замешательство владельцев современных планшетов и смартфонов. Темп музыкального произведения может быть определен несколькими доступными способами. А скорость и темп движения спортсмена можно без труда рассчитать на основании показаний встроенного акселерометра. Разработчики утверждают, что приложение DjRun пригодится не только бегунам, но также туристам, поклонникам спортивной ходьбы, велоспорта, гребли и других видов спорта.
Если вы предпочитаете управлять воспроизведением аудиофайлов вручную, вкладка Run предоставит вам такую возможность. На этом же экране можно увидеть несколько индикаторов, наглядно представляющих текущий режим передвижения (ходьба, бег трусцой, обычный бег или спринтерский рывок на короткую дистанцию) и количество шагов в минуту.
Вкладка Songs позволяет сортировать обнаруженные треки по исполнителю, названию композиции или темпу. Задержав палец на одной из композиций, вы увидите контекстное меню с полезными дополнительными опциями, такими как исключение песни из списка воспроизведения, определение темпа и сохранение этой информации. Программа способна определить темп музыкального произведения путем его тщательного анализа или изучения метаданных. А в случае недоступности метаданных DjRun попробует найти необходимые сведения в глобальной сети.
Кроме бесплатной версии DjRun с набором базовых функций, на сайте Play Store можно найти коммерческую версию продукта, предоставляющую доступ к большому количеству дополнительных инструментов. К примеру, механизм Dynamic Playback Tempo автоматически адаптирует выбранный трек к вашему текущему темпу передвижения. Пользователи версии «Pro» смогут загружать новые аудиоматериалы с серверов DjRun, а также более эффективно управлять списками произведения.
Проигрыватель DjRun 1.2.1 работает под управлением операционной системы Android 2.1 и более поздних версий.
По материалам сайта AddictiveTips.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉