Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Atlus обещает показать первый трейлер Shin Megami Tensei IV с выпуском Soul Hackers

🕛 07.06.2012, 09:19
Анонс Shin Megami Tensei IV вызвал очень много вопросов от поклонников: все ждут подробной информации. Сама Atlus обещает представить первый трейлер в августе этого года. Именно тогда в продажу поступит Devil Summoner: Soul Hackers для 3DS, которая и будет содержать дебютное видео SMT4. 
Глава софт-отдела Atlus Наото Хироака рассказал в интервью Famitsu, что разработчики понимают чего хотят фанаты и поэтому долгожданная игра будет одновременно и верна традициям, и подадует игроков надлежащим развитием идей и улучшением главных элементов прошлых "Мегатенов".


Коснулись в разговоре и вопроса выбора платформы. Хироака объяснил, что Atlus всегда выбирает для определенных разработок систему, которая имеет большое чисто пользователей, ждущих на свою приставку конкретную игру и готовых купить ее. Также взвешиваются и все сильные, а также слабые стороны железа и случается такое, что в ходе создания (еще до анонса), курс меняется и разработка перекидывается на другую консоль. Так было, например, с Persona 4 - сначала ее хотели выпустить на PSP, но там ее пришлось бы урезать, в лучшем виде на таком железе выпуск был невозможен. Примерно в это время была заявлена PS Vita и в итоге Golden выйдет на ней в "золотом" издании.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉