Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Создается специальная социальная сеть для любителей видеоигр

🕛 07.06.2012, 06:21
По словам президента Nintendo Сатору Иваты, цель проекта — объединить любителей видеоигр cо всего мира. На своих страницах пользователи новой соцсети смогут использовать игровые юзерпики, рейтинги, обмениваться фотографиями, заводить друзей, делиться советами прохождения игр, а также размещать видео. Кроме того, участники Miiverse смогут общаться посредством видеочата.
Пока, как отметил Сатору Ивата, доступ к социальной сети смогут получить только владельцы игровой консоли последнего поколения Nintendo Wii U, но позднее возможности портала будут доступны и владельцам смартфонов.
Посетителям выставки в Лос-Анджелесе предоставлена возможность познакомиться с продолжениями любимых игровых хитов, посмотреть рекламные трейлеры. Среди представленных игр — «Dead space 3», «Call of Duty: Black Ops 2», «Assassins Creed III», «Hitman: Absolution», а также долгожданной игры «Tomb Raider», выход которой намечен на март 2013 года, и др.
Выставка в Лос-Анджелесе проводится с 1995 года и привлекает крупнейших производителей видеоигр и игровых консолей. В нынешнем году в ней принимают участие свыше 200 компаний, а также более 46 тыс экспертов и аналитиков, работающих в данной области.
Выставка продлится до 7 июня.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉