Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Дата выхода Half-Life 2: Episode One (РС)

🕛 27.03.2006, 10:59
Компания Valve представила всему миру официальную дату появления в продаже продолжения великолепного экшена Half-Life 2 (обзор представлен на нашем сайте), завоевавшего в свое время все мыслимые и немыслимые награды. Half-Life 2: Episode One (первоначальное название - Aftermath) окажется на полках магазинов 31 мая этого года.

Изначально планировалось, что продолжение Half-Life 2 выйдет уже 24 апреля, однако, ввиду несколько затянувшегося процесса тестирования и отладки, который близится к концу, игра появится на месяц позже запланированной даты.

Half-Life 2: Episode 1 не будет требовать для игры наличия Half-Life 2. И хотя, по словам Дага Ломбарди (Dug Lombardi), директора по маркетингу Valve, игра займёт от четырёх до шести часов, говоря о качестве игрового процесса, первый эпизод будет заметно лучше самого HL2. В Episode One добавлена поддержка технолгии HDR и системы комментариев, которые мы могли видеть ранее в Lost Coast. С каждым новым эпизодом разработчик планирует привносить в игру новые возможности движка Source.

Если никакие доблестные флибустьеры не насолят Valve и в это раз, что, напомним, послужило причиной переноса даты выхода Half-Life 2 на целый год, то у нас есть все шансы чуть более, чем через 2 месяца увидеть достойное продолжение отличной игры. Дружно скрестим пальцы... Подробнее о Half-Life 2: Episode One вы можете узнать из наших предыдущих публикаций.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉