Информационные технологииStfw.Ru 🔍

A85F2-A Deluxe от ECS с сокетом FM2

🕛 06.06.2012, 09:44
Компания ECS (Elitegroup Computer Systems) сообщила о выпуске новой материнской платы A85F2-A Deluxe, созданной на основе чипсета AMD A85X с поддержкой новейшего сокета для процессора FM2.
ECS A85F2-A Deluxe
Эта материнская плата форм-фактора ATX имеет слоты PCIe второго поколения: два слота PCIe x16, благодаря которым станет возможным апгрейд графической карты и поддержка CrossFireX, а также тремя слотами PCIe x1; помимо этого имеются два слота стандарта PCI для подключения других карт. Также возможна установка до 64 ГБ двухканальной памяти DDR3 на четырех сокетах, причем максимальная частота может достигать 1866 МГц, и 2300 МГц при оверклокинге. Более того, имеются семь коннекторов SATA 6 Гбит/сек с поддержкой RAID 0, 1, 5 и 10.
Возможности подключения материнской платы A85F2-A Deluxe обеспечивается шестью портами USB 3.0, восемью портами интерфейса USB 2.0, Gigabit LAN и коннекторами eSATA 6 Гбит/сек для быстрой передачи данных на внешние накопители. Плата A85F2-A Deluxe располагает отдельными выходами изображения, такими как HDMI, DVI и D-Sub VGA, а также восьмиканальным аудио выходом высокого разрешения. Еще одной из характеристик данной материнской платы является новая BIOS uEFI с интерфейсом MIB X от ECS и поддержкой множества языков.
Максимальная стабильность и надежность A85F2-A Deluxe гарантирована сертификацией Nonstop компании ECS. В список характеристик Nonstop входят плотное покрытие позолотой важных контактов и твердых конденсаторов, а также защита портов VGA, USB, LAN и HDMI от электростатических разрядов.
В комплект материнской платы A85F2-A Deluxe входят Norton AntiVirus, Muzee, Cyberlink Media Suite и программа iEZ от ECS, включающая в себя утилиты eBLU BIOS Live Update, eDLU Drivers Live Update и eSF Smart Fan. Материнские платы компании ECS с сокетами FM2 основываются на уже довольно высокой производительности FM1 и добавляют новые функций и улучшений в технологии платформы Trinity.

Материнские платы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉