Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Разработчики Dishonored: "Вы можете завершить игру никого при этом не убив"

🕛 06.06.2012, 03:58
Звучит интригующе. Среди большого количества шутеров, представленных на E3, в которых вы прокладываете свой путь убийством множества безликих врагов, есть игра, не преследующая насилие, в которую каждый может сыграть, независимо от вашего возраста. По крайней мере, Dishonored не будет игрой, преследующей насилие, если вы захотите никого не убивать. Но если даже вам захочется применить насилие, то вы по-прежнему можете вырубать людей. Поэтому возможно в игре и будет чуточку насилия, но всё же, Arkane Studios утверждают, что если вы не захотите этого, в игре не будет каких-либо убийств, совершенных вашими руками, будет выбор, который привязан к свободе, которая представлена в остальной части игры.
Рафаэль Колонтонио и Харви Смит говорили о свободе, которую они пытались передать игрокам, позволяя совершать оригинальные убийства с помощью сверхспособностей, имеющихся в вашем распоряжении, или не убивать вообще, если это ваш выбор.
"С одной стороны экшн-игра, с другой стелс-игра, вы можете проложить свой путь в игре тайком или убивая каждого. Вполне реально пройти всю игру, не убив при этом никого. Это трудно, но возможно"

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉