Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Система для проведения видеоконференций - бесплатно!

🕛 05.06.2012, 03:38
В новой версии программы используется современный кодек h.264, что обеспечивает минимальный трафик при трансляции видео. Кроме того, существует возможность самостоятельного регулирования качества видео (от экономичного до HD) и прочих пользовательских настроек системы: редактирование регистрационных форм, настройка ролей, содержания и вида уведомлений, оформление комнаты, и многое другое.
Подключение к виртуальной комнате занимает несколько секунд, вся работа ведется с помощью любого веб-браузера с установленным флэш-плеером. А встроенные инструменты автоматического импорта/экспорта участников из XLS-файлов позволят быстро интегрироваться с внешними программами (CRM, Salesforce и т.д.).
Кроме того, это полностью российская разработка, которая устанавливается в локальную сеть, не задействуя внешние серверы разработчиков, что значительно повышает безопасность всей системы. А до 15 июня первой тысяче компаний, заполнивших форму, новая версия Virtual Room предоставляется бесплатно на срок до трех месяцев.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉