Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Спецификации следующего поколения консолей не являются достаточно мощными

🕛 04.06.2012, 14:07
Unreal Engine, который был создан в Epic Games, является наиболее используемым движком для выходящих видеоигр. В настоящее время в лабораториях Epic Games разрабатывается Unreal Engine 4. При наличии этой технологии, Epic Games не имеет назначенной идеи о том, как следующее поколение консолей будет работать с их новым движком.Epic Games недавно увидели технические характеристики следующего поколения консолей (PS4 и Xbox 720). В ответ они заявили, что консоли не смогут по техническим причинам потянуть новый движок, поэтому они попросили Sony и Microsoft, чтобы те поставили более высокую производительность в своем следующем поколении. Ниже вы найдете цитату, которая была ранее дана от Epic Games, где подразумевается какую производительность они хотят получить от следующего поколения консолей.
В заявлении, которое было дано несколько дней назад, Epic Games рассказали о том, что им нужно от консолей следующего поколения:"Все зависит от Epic, Tim Sweeney, и в частности от мотивирования Sony и Microsoft. Нам необходим огромный скачок в производительности. Они должны рендерить приблизительный уровень Avatar в режиме реального времени, потому что я этого хочу, а еще этого хотят игроки, даже если они об этом и не знают"
Epic Games ищет способ, для того, чтобы сделать большой скачок на современных технологиях, используемых сегодня. В отличии от этого, кажется, что они не уверены в том, что Sony и Microsoft предоставит им необходимое оборудование для этого дела. Надеюсь, Sony и Microsoft будут слушать то, что пытается донести до них Epic Games.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉