Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Image Tuner 3.1

🕛 01.06.2012, 15:57
Для того чтобы приступить к обработке изображений, просто вручную перетащите нужные файлы в интерфейс продукта с помощью курсора мыши или укажите путь к папке с цифровыми снимками. Список выбранных файлов отображается в левой части главного окна Image Tuner, а справа расположены простые и функциональные средства управления, позволяющие выбрать папку для сохранения обработанных изображений, изменить размер снимков, преобразовать их в другой формат (JPEG, PNG, BMP, GIF или TIF), переименовать файлы или ввести текст водяного знака, добавляемого на каждый снимок.
Одной из наиболее полезных особенностей встроенного конвертера изображений является поддержка «пресетов». Пользователям с минимальным уровнем технической подготовки не придется гадать, какое разрешение снимка им необходимо выбрать. Image Tuner самостоятельно подберет оптимальный размер для каждого конкретного случая, например для публикации снимков на сайтах Facebook или Twitter, записи на DVD-носитель или просмотра на экране устройства iPod.
В категории «Effects» пользователи найдут целый набор инструментов для настройки параметров изображения. В том числе Image Tuner позволяет изменять цветовой баланс, регулировать яркость и контрастность, добавлять рамки, вращать снимок и получать его зеркальное отражение. Для того чтобы своими глазами увидеть изменения, достаточно выбрать один из файлов в списке и щелкнуть по его эскизу. Модифицированный снимок будет открыт во всплывающем окне предварительного просмотра.
Если результат вас полностью устраивает, нажмите на кнопку «Process images», и изменения будут применены ко всем выбранным снимкам. Стоит отметить, что Image Tuner оставляет оригинал снимка в неприкосновенности, а также позволяет сохранить пользовательские настройки для их последующего многократного использования.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉