Информационные технологииStfw.Ru 🔍

USB-акустика SVEN OMNI в футуристичном стиле

🕛 01.06.2012, 08:01
Компания SVEN представила USB акустическую систему 2.0 SVEN OMNI на территории России. Эти портативные колонки относятся к классу домашней акустики и рассчитаны на воспроизведение музыки, озвучивание игр, фильмов на компьютере и ноутбуке. Универсальный акустический кабель mini-jack 3,5 мм также позволяет подключать систему к смартфонам, MP3-плеерам и другим источникам звука. Благодаря встроенному мостовому усилителю звук у комплекта мощный и детальный.
SVEN OMNI
SVEN OMNI – это пример уникального футуристического дизайна в сочетании с продуманным техническим воплощением, просчитанным до деталей. Регулятор громкости вынесен на лицевую сторону одной из колонок. Питание устройства осуществляется через USB-порт ПК или ноутбука.
Внешний вид модели наводит на ассоциации с летающей тарелкой. Широкополосные динамики расположены в верхней части корпуса колонок и слегка наклонены к слушателю, обеспечивая всенаправленное (омниполярное) звуковое поле. В основание устройства встроены пассивные излучатели, поэтому система воспроизводит глубокий бас, один из лучших по своим характеристикам для сегмента портативной акустики. Модель выполнена в серо-черном цвете. Во включенном состоянии нижняя часть корпуса системы, а также регулятор громкости, подсвечиваются. Ориентировочная розничная цена – 650 рублей.
Особенности SVEN OMNI: Встроенный мостовой усилитель; Управление уровнем громкости; Питание через USB-порт ПК, ноутбука; Выходная мощность – 4 Вт; Пассивный излучатель для расширения диапазона воспроизводимых частот; Подсветка основания колонок и регулятора громкости.

Звук и акустика   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉