Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Новый Spy Hunter анонсирован для 3DS и Vita

🕛 31.05.2012, 05:06
Warner Bros. Interactive Entertainment перезагрузкой серии Spy Hunter возвращает игроков в далекий 1983 год. Разрабатываемый компанией TT Fusion, новый Spy Hunter спроектирован и обновлен для PlayStation Vita и Nintendo 3DS.
В очередной раз принимая на себя роль 'агента', игроки смогут испытать новые незабываемые погони и ускользнуть из лап террористов, находясь за рулем своего суперкара G-6155 Interceptor. Улучшенное управление и геймплей дадут игрокам больше выбора в плане преобразования и настройки авто, в купе с отличным 'ручным' управлением, превосходной графикой и большим количеством экшн-камер.
Interceptor легко трансформируется из суперкара в штурмовой внедорожник, в скоростной катер, позволяя игрокам двигаться туда, куда они захотят в пределах ответвляющихся игровых миссий. Игроки также смогут оснастить и проапгрейдить Interceptor большим количеством оружия и высокотехнологичных гаджетов, которые им понравятся.
Впервые, у игроков будет дополнительная поддержка в виде беспилотных дронов, позволяющих игрокам спланировать наведение разрушительного луча на атакующих вас вражеских агентов. В Spy Hunter также добавлена захватывающая система крушения всего и вся, и видеокамера, которая следует за действом в слоу-мо, чтобы дать игрокам насладиться теми разрушения, которые они обрушили на врага.
Дата релиза не назначена, но Warner Bros. Interactive Entertainment нацелены на осенний релиз Spy Hunter на Nintendo 3DS и PlayStation Vita.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉