Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Новая информация о Monster Hunter 4 и Resident Evil 6 в следующем месяце

🕛 31.05.2012, 05:06
Сегодня утром официальная страничка грядущего японского фестиваля Capcom Summer Jam обновилась сообщением с анонсами. Так, на мероприятии будет организован специальный эвент по Monster Hunter, где будут обнародованы свежие подробности Monster Hunter 4, о котором мы ничего не слышали с прошлого года!
Напоминаю, что анонс игры состоялся 13 сентября прошлого года на пресс-конференции Nintendo. Тогда был показан первый ролик, вызвавший ряд вопросов от многих поклонников, мол, что же это на самом деле было > концепт-видео, пререндер или реальный геймплей?


В интервью с президентом Nintendo, продюсер Канами Фудзиока объяснил, что все показанное в трейлере - это действительно геймплей в реальном времени, записанный в отделе разработки во время одной из тест-сессий. Разработка 4 шла во многом параллельно с Tri G и команда очень и очень многому научилась в работе с железом 3DS.
К слову, Tri G,будучи обновленной версией оригинальной Tri с Wii, стал "Игрой Года" в Японии и самой продаваемым проектом Capcom за последний финансовый год, попутно побивая свой первоначальный план продаж.

Большое внимание также будет уделено Resident Evil 6, по которому тоже будет проведен отдельный стейдж-эвент с новой информацией. Правда, в этом случае скорее всего японцам представят то, что уже будет на этот момент показано на Западе. Не забываем, что скоро E3.
Summer Jam готовится встречать посетителей 30 июня и 1 июля в Tokyo Big Site.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉