Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Westone американской сборки

🕛 30.05.2012, 05:10
Компания Blade представила в России линейку профессиональных арматурных наушников серии UM американской сборки. Наушники Westone UM1, UM2, UM2 RC, UM3X и UM3X RC предназначены для качественной передачи и мониторинга звука. Как и все наушники данного американского бренда, модели серии UM отличаются удобным и прочным заушным креплением. Расширенная комплектация сменных амбушюр позволяет подобрать подходящую пару, чтобы добиться максимального комфорта и звукоизоляции. В комплект также входит чехол для хранения и перевозки и инструмент для чистки наушников.
Westone UM2 RC
Отличительные особенности младшей модели линейки UM1 в том, что она имеет 1 излучатель и представлена в трех вариантах по цвету: прозрачном белом, прозрачном оранжево-черном и прозрачном красно-черном. Westone UM2 имеют два излучателя для разных диапазонов частот. Такая конструкция обеспечивает качественный сбалансированный звук. Модификация Westone UM2 RC оснащена съемным шнуром и гибкими заушными трубками на кабеле, что делает модель особенно износоустойчивой. Наушники UM2 и UM2 RC имеют полностью прозрачные чашки излучателей. В комплект входит переходник на 6,3 мм.
Westone UM3X RC
Наушники Westone UM3X являются топовой моделью профессиональной серии UM американской ручной сборки. Они имеют три излучателя, независимо передающих низкие, средние и высокие частоты. Такая конструкция обеспечивает детализированный натуралистичный звук на всём диапазоне. Модификация UM3X RC, как и UM2 RC, оснащена съемным шнуром и гибкими заушными трубками на кабеле. Наушники UM3X и UM3X RC имеют прозрачную наружную и черную внутреннюю поверхность чашек. В комплект также входит переходник на 6,3 мм. Все пять моделей профессиональной серии Westone UM уже доступны для приобретения.

Звук и акустика   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉