Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Inside Xbox прекращает свое существование

🕛 30.05.2012, 05:06
Сегодня комьюнити-менеджер Xbox Live Мейджор Нельсон написал в своем блоге:
За последние 10 лет сервис Xbox LIVE притерпел внушительные перемены, так или иначе становясь лучше и предоставляя пользователям новые функции и возможности, что в свою очередь создало огромное комьюнити.
В нашей команде мы стараемся всеми доступными способами создавать различные виды развлечений и игр, делать их еще лучше, используя все возможные ресурсы и умения наших талантливых работников. Тем не менее, по определенным причинам мы вынуждены прекратить деятельность сервиса Inside Xbox в регионах США, Австралии, Новой Зеландии и Канаде. В данный момент мы думаем над тем, что можно изменить в этой вкладке и что улучшить, но пока не пришли к окончательному решению. На территории Мексики и Японии тем не менее продолжит выходить контент под брендом Inside Xbox.
Мы хотим выразить нашу искреннюю благодарность всем зрителям и фанатам Inside Xbox, и в дальнейшем мы постараемся приложить все усилия, чтобы поставлять пользователям высококачественные новости и другую информацию посредством консоли и различных медийных сервисов. Мы постараемся собирать всевозможные новости о разработках внешних студий и остальных наших партнеров, не забывая и о первостепенных эксклюзивах. Но все же, ежедневная новостная лента Inside Xbox прекратит свою деятельность в американском регионе. К данному разделу относятся программы Major's Minute, Featured Videos и Insider Moves.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉