Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Crysis 3. Hunter Edition – предварительный заказ

🕛 29.05.2012, 02:33
Открыт предзаказ на специальное издание шутера Crysis 3 от студии Crytek и компании Electronic Arts, релиз которого состоится в начале 2013 года.
Эксклюзивное, доступное только по предзаказу издание Crysis 3. Hunter Edition для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 включает: ранний доступ к нанокостюму «Охотник», фирменному луку Crysis 3 и улучшениям для него; увеличение получаемого в мультиплеере опыта вплоть до 5 уровня, а также ранний доступ к дополнительному снаряжению; стиль «Охотник»: уникальный камуфляж для лука и три эксклюзивных жетона.
Не упустите свой шанс встретить новую часть культовой серии во всеоружии!
Действие Crysis 3 разворачивается в 2047 году. Герой по имени Пророк (Prophet) возвращается в Нью-Йорк и обнаруживает, что мегаполис превратился в настоящие джунгли – с гигантскими деревьями, глубокими болотами и бурными реками. Выясняется, что масштабная метаморфоза произошла по вине коррумпированной корпорации CELL, которая, прикрываясь благой целью защиты населения от пришельцев, возвела над городом купола под названием Nanodomes. На самом деле CELL стремится захватить власть над миром, и Пророк твердо намерен сорвать планы преступной корпорации. Он вооружен смертоносным композитным луком, облачен в усовершенствованный нанокостюм Nanosiute и способен использовать в своих целях разрушительные инопланетные технологии. Герой готов дать отпор всем, кто станет у него на пути, – и наемникам CELL, и пришельцам, которые еще остались на Земле.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉