Информационные технологииStfw.Ru 🔍

VicMan Visage Lab – студия виртуального макияжа для iPhone

🕛 28.05.2012, 16:27
Большинство пользователей смогут освоить программу в считанные минуты. Просто выберите снимок, который вы хотите исправить и VicMan Visage Lab проделает всю необходимую работу за вас. Список операций, предлагаемых вниманию пользователей, включает в себя нанесение макияжа, отбеливание зубов, разглаживание морщин, а также удаление блеска и придание коже более естественного цвета. Вы сможете выбрать отдельные косметические улучшения или провести весь комплекс процедур. После того, как программа завершит обработку снимка, пользователь сможет внимательно изучить изменения с помощью функции «zoom» и заменить оригинал улучшенной копией. Если же вас не устроит результат, вы сможете повторно применить любой из инструментов.
В состав приложения VicMan Visage Lab также входит целая библиотека визуальных спецэффектов. Одним нажатием на кнопку вы сможете сделать цифровые снимки более привлекательными и «гламурными» (Sunny Colors и Glamour Effect), а также выполнить их стилизацию под старинное черно-белое фото, постер или праздничную открытку (Black & White, Retro Sepia, Poster Look, Xmas Bokeh).
К сожалению, в программе отсутствует крайне востребованная функция предварительного просмотра. Для того чтобы увидеть изменения вам придется дождаться окончания процесса ретуширования. VicMan Visage Lab также не позволит сравнить обработанное изображение с оригиналом.
Программное обеспечение VicMan Visage Lab доступно в трех разных редакциях. Вы можете загрузить бесплатную версию со встроенной в интерфейс рекламой и урезанной коллекцией фильтров. Эти ограничения отсутствуют в редакции Pro, которая, в свою очередь существует в виде версии «только для iPhone» (стоимостью в 1 доллар) и «для iPhone и iPad» (стоимостью в 2 доллара).
По материалам сайта iMore.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉