Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Мультимедийный ноутбук HP Pavilion m6 скоро появится в России

🕛 28.05.2012, 12:41
Компания HP сообщила подробности выхода нового ноутбука HP Pavilion m6 в России, отличающегося расширенными возможностями и выполненного согласно новому подходу к дизайну HP Mosaic.
HP Pavilion m6
Ноутбук заключен в стильный черный металлический корпус. Как отмечает производитель, новый принцип дизайна HP Mosaic используется для создания ноутбуков HP Pavilion и является расширением концепции MUSE (материалы, удобство, комфорт и эффективность). Дизайн Mosaic объединяет элементы MUSE, включая глубокие цвета, материалы высшего класса и специальные формы, чтобы создать единый и целостный подход к дизайну для потребительских решений.
Игры и видео можно запускать на экране BrightView с диагональю 39,6 см (15,6 дюйма) со светодиодной подсветкой и высоким разрешением (HD). Качественное воспроизведение звука для новых моделей стало возможным за счет использования аудиосистемы Beats Audio с двумя динамиками и сабвуфером.
Ноутбук HP Pavilion m6 может работать до 8 часов без подзарядки батареи, новые модели доступны на последних процессорах Intel и AMD, в качестве опции доступна дискретная графическая карта для запуска наиболее требовательных приложений без пауз или прерываний.
Технология HP CoolSense автоматически регулирует мощность системы и настройки внутренних вентиляторов, делая компьютер значительно холоднее. Система HP ProtectSmart блокирует жесткий диск чтобы сохранить информацию, если вы случайно роняете ноутбук. Доступная в качестве опции функция HP SimplePass запоминает пароли и обеспечивает простой доступ к учетным записяи в Интернете простым движением пальца, а веб-камера HP TrueVision HD позволяет создавать более яркие и четкие изображения в формате HD. HP Pavilion m6 появится в продаже в конце июня по стартовой цене от 25 000 рублей.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉