Информационные технологииStfw.Ru 🔍

GPlayer – удобный медиа-плеер для устройств iPhone и iPad

🕛 25.05.2012, 03:20
Приложение GPlayer поддерживает просмотр видео в ландшафтном и портретном режимах. Управление функциями проигрывателя осуществляется с помощью простых жестов. К примеру, за перемотку фильма вперед или назад отвечает естественное поглаживающее движение. Еще одним неоспоримым преимуществом приложения является поддержка субтитров. В том числе при просмотре видео пользователи смогут использовать субтитры, сохраненные отдельном файле. Перед тем как приступить к просмотру вам нужно будет импортировать нужные видеоматериалы в приложение GPlayer. Пользователи смогут установить беспроводное WiFi-соединение между ПК и смартфоном или организовать передачу файлов через приложение iTunes.
В меню «Settings» владельцы портативных устройств смогут модифицировать существующие жесты или добавлять новые движения. В этом же меню вы сможете создавать резервные копии вашей медиа-библиотеки iTunes и решать другие стандартные задачи. К примеру, если видеофайл воспроизводится недостаточно плавно (такое часто происходит при просмотре видео высокой четкости в формате MKV), функция Skip Frame позволит решить эту проблему. Программа GPlayer также позволит защитить контент от несанкционированного доступа с помощью пароля.
Приложение переведено на ряд иностранных языков, включая русский, и может запускаться на устройствах iPhone 3GS, 4 и 4S, iPod touch (3-го и 4-го поколений), а также на планшетах iPad с установленной прошивкой iOS 3.2 или более поздней.
Свежую версию проигрывателя GPlayer 1.1 можно приобрести в интернет-магазине iTunes App Store всего за 3 доллара.
По материалам сайта AddictiveTips.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉