Информационные технологииStfw.Ru 🔍

HTC раскрыла план обновления смартфонов до Android 4.0 ICS

🕛 24.05.2012, 04:42
Тайваньская компания High Tech Computer (HTC) опубликовала на фирменном сайте некоторые официальные подробности о плане обновления своих смартфонов до Android 4.0 Ice Cream Sandwich, столь ожидаемого многочисленными поклонниками продукции данного вендора. В частности, приводится список моделей, которые получат указанное обновление, а также приблизительные сроки его выпуска для каждого из этих аппаратов.
Android 4.0 ICS
Итак, для модели DROID Incredible 2 by HTC сроки выхода обновления до Android 4.0 ICS пока не определены, но это событие ожидается к концу августа. В то же время смартфоны HTC Amaze 4G и HTC EVO 4G+ получат долгожданное обновление в мае-июне, а для HTC Sensation, HTC Sensation 4G, HTC Sensation XE, HTC Velocity 4G и HTC Vivid эти сроки определены с марта по июнь, то есть фактически на протяжении всего квартала, а получение зависит от региона, оператора и других нюансов.
При этом для HTC Sensation XL в качестве временного отрезка выпуска обновления до Android 4.0 ICS обозначены апрель-июнь, а владельцам HTC Desire S, HTC EVO 3D, HTC EVO Design 4G, HTC Incredible S, HTC Rezound и HTC Rhyme это радостное событие предстоит в июне-июле. Наконец, счастливые обладатели HTC Desire HD и HTC Thunderbolt смогут насладиться “сэндвичем с мороженым” в июле-августе.
Добавим, что смартфоны с ROM на 512 МБ или менее, в том числе HTC ChaCha, HTC Salsa, HTC Wildfire S и HTC Explorer, указанного обновления не дождутся по понятной причине. Что касается фирменных планшетов HTC Flyer, HTC EVO View 4G и HTC Jetstream, они останутся на текущей версии операционной системы (Android Honeycomb).

Операционные системы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉