Информационные технологииStfw.Ru 🔍

EVE Online: дополнение Инферно

🕛 23.05.2012, 17:22
Компания CCP Games выпустила семнадцатое бесплатное обновление для многопользовательской онлайн-игры EVE Online, получившее название «Инферно».
С выходом дополнения «Инферно» новичкам станет проще начать карьеру боевого пилота, а ветеранам – разобраться в хитросплетении ведущихся ими войн. И, разумеется, на галактическом рынке появятся новые виды оружия.
«Если вы когда-либо мечтали о космических сражениях с участием тысяч кораблей, то EVE Online – это игра для вас, а “Инферно” – то самое обновление, которого вы так долго ждали. Это дополнение – прекрасный повод ввязаться в войну даже тем игрокам, которые до этого оставались в стороне от вооруженных конфликтов», – отметил Джон Лэндер (Jon Lander), старший продюсер EVE Online.
В числе нововведений, представленных в «Инферно»: Трехмерные модели ракет и пусковых установок. Рынок услуг наемников. Набравшись опыта в межгосударственных войнах и одиночных вылетах, пилоты часто отправляются на поиски заработка. Теперь вы можете предложить свои услуги всем желающим – естественно, за соответствующую плату. Войны между государствами. Масштабные конфликты – это лучшая PvP-школа для начинающих пилотов. Улучшенная графика. Создатели EVE Online непрестанно прилагают все усилия, чтобы их творение всегда оставалось самой красивой многопользовательской онлайн-игрой в мире. И «Инферно» – лучшее тому доказательство. А также: новые отчеты о боях, единый реестр имущества, 16 новых модулей, изменение характеристик ряда кораблей и доработка элементов интерфейса.
Более подробная информация о дополнении «Инферно» представлена на официальном сайте Eve Online. Там же можно оформить бесплатную подписку на EVE Online на 14 дней. Ну а основные нововведения отлично иллюстрирует новый трейлер EVE Online.

 

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉