Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Outfone BD351G

🕛 22.05.2012, 03:49
Компания Навиком объявила о начале эксклюзивных продаж защищенного многофункционального телефона-рации-навигатора Outfone BD351G. По словам компании, устройство сочетает в себе функции, которые будут востребованы путешественниками, туристами, рыбаками, охотниками и прочими любителями активного отдыха и экстрима. Outfone BD351G сертифицирован по стандарту IP67, имеет полную защиту от пыли и грязи и может выдерживать полное погружение в воду на глубину до 1 метра. Корпус собран из противоударных материалов с вибропоглощающими вставками и резиновыми бамперами, благодаря этому телефон способен выдерживать неоднократные падения на твердую поверхность с высоты до 2 м.
Outfone BD351G
Помимо стандартной функциональности мобильного телефона, работающего в сетях GSM, Outfone BD351G может использоваться в качестве рации популярного PMR-диапазона с радиусом действия в несколько километров. GPS-модуль и автомобильная карта России с голосовыми подсказками на русском языке позволяют использовать телефон в качестве автомобильного или ручного навигатора. Походы и выезды на природу облегчают встроенные альтиметр, барометр, термометр и магнитный компас. Владелец телефона будет не только в курсе своего местоположения, но и получит быстрый доступ к информации о погоде при помощи функции «прогноз погоды на ближайшие 6 часов», что особенно актуально для рыбаков и охотников. Встроенная двухмегапиксельная камера, проигрыватель MP3 и видео, поддержка Java, и FM-радиоприемник позволяет Outfone BD351G соответствовать основным требованиям, предъявляемым к современным мобильным телефонам. Дисплей имеет диагональ 2 дюйма и разрешение QVGA (320х240 пикселей).
В комплекте с телефоном также предлагается дополнительный 1500 мАч аккумулятор, что позволяет телефону работать в режиме ожидания более 1000 часов (больше месяца). Телефон также поставляется с зарядным устройством от сети, от автомобильного прикуривателя, а также с дополнительной динамо-машиной. Динамо-машина имеет собственный встроенный аккумулятор, светодиодный фонарь и красный лазер, она может быть использована для зарядки USB устройств в экстремальных ситуациях. Стоимость Outfone BD351G в интернет-магазине Навиком составляет 11 990 рублей.

Мобильные новости   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉