Информационные технологииStfw.Ru 🔍

MP3-плеер Digma F2 с функцией FM-трансмиттера

🕛 21.05.2012, 17:36
Ассортимент торговой марки Digma увеличился за счет новинки в группе MP3-плееров – компактного плеера Digma F2. Он оборудован цветным TFT-экраном диагональю 1,8 дюйма, разрешением 128 x 160 пикселей и встроенным FM-трансмиттером.
Digma F2
Плеер Digma F2 предлагает классический набор функций: воспроизведение музыкальных файлов MP3 / WMA / WAV; просмотр фотографий и рисунков в формате JPEG; видеороликов в формате AMV (для видеофайлов других форматов необходима конвертация на персональном компьютере с помощью специальной программы); прослушивание радиостанций FM-диапазона; чтение текстовых файлов (формат TXT); диктофонная запись.
Основное отличие Digma F2 от многочисленных конкурентов – это встроенный FM-трансмиттер. Как только пользователь активирует функцию в меню режиме «Музыка», звук с устройства будет транслироваться в эфир на одной из частот в диапазоне 87,5 - 108 МГц. Например, воспроизведение музыки возможно при помощи внешнего устройства со встроенным FM-приемником, например, автомобильной магнитолы.
Размер внутренней памяти можно увеличить в зависимости от потребностей, используя карты памяти microSD. Питание плеер Digma F2 получает от встроенной литий-полимерной батареи, которая заряжается как от USB-порта, так и от адаптера переменного тока (адаптер в комплект не входит). Время работы плеера от аккумуляторной батареи – до 10 часов (в режиме «Аудио»).

Звук и акустика   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉