Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Утилита PySoft автоматически упорядочит файлы в выбранной папке

🕛 21.05.2012, 17:32
Благодаря этой небольшой и совершенно бесплатной утилите с открытым исходным кодом, вам не придется выполнять действия с файлами вручную. В считанные секунды приложение выполнит сканирование «смешанной» папки, самостоятельно создаст ряд дополнительных каталогов и обеспечит упорядоченное хранение данных разного типа.
К примеру, все найденные изображения будут автоматически помещены в папку с говорящим названием Images, пользовательские видеофайлы окажутся в каталоге Video, а важные документы вы с большой долей вероятности найдете в папке Documents. PySort без труда распознает ярлыки приложений, исполняемые файлы, файловые архивы и большинство распространенных форматов медиаданных. Разумеется, нельзя исключать ситуацию, в которой у программы возникнут проблемы с идентификацией тех или иных файлов. В последнем случае все неопознанные данные будут аккуратно сложены в папку Unknown.
Первое, на что обратят внимание пользователи, – это минималистичный интерфейс приложения, состоящий из трех кнопок (Change Directory, SORT и Exit). Однако, несмотря на столь примитивный дизайн, утилита может оказаться реально полезной в самых разных случаях. Первая кнопка позволит выбрать нужную папку на жестком диске, а после нажатия на вторую кнопку PySort упорядочит ее содержимое.
Приложение работает под управлением операционных систем Windows XP, Vista, Windows 7 и 8 (включая 32- и 64-битные версии ОС).

Утилиты   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉