Информационные технологииStfw.Ru 🔍

PilotEdit – компактный и функциональный «блокнот» для web-дизайнеров и программистов

🕛 20.05.2012, 02:55
Одним из наиболее заметных преимуществ приложения является поддержка файлов большого размера. Разработчики утверждают, что PilotEdit позволяет открывать файлы «весом» свыше 50 Гб. А профессиональные web-разработчики и дизайнеры по достоинству оценят встроенный FTP-клиент, обеспечивающий быстрый доступ по сети к файлам размером более 4 Гб.
Отдельного упоминания заслуживает поддержка десятков различных файловых форматов, в том числе приложение PilotEdit может использоваться в качестве HEX-редактора с опцией отмены и повтора неограниченного количества действий.
Встроенные механизмы поиска и замены предельно упростят внесение необходимых исправлений в программный код. Наличие функции сопоставления и слияния файлов и каталогов означает, что вы сможете работать с одним и тем же набором файлов на разных компьютерах и без труда синхронизировать результаты своего труда. В качестве бонусной функции вниманию специалистов предлагаются настраиваемые механизмы подсветки синтаксиса и ключевых слов в результатах поиска.
PilotEdit Lite 5.6 работает под управлением 32- и 64-битных версий операционной системы Windows (XP, Vista, Windows 7 и 8). На сайте разработчика доступны бесплатная облегченная и коммерческая полная версии продукта. Список различий между редакциями не слишком велик, однако, некоторые пользователи наверняка согласятся потратить $19 за доступ к набору дополнительных функций, таких как возможность сравнения документов, удаление повторяющихся строк, встроенные средства шифрования и расшифровки файлов весом более 4 Гб, а также поддержка протокола SFTP.
По материалам сайта DownloadCrew.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉