Информационные технологииStfw.Ru 🔍

The Farm 51 анонсировала The Adventurer

🕛 20.05.2012, 02:54
Сегодня студия The Farm 51, выпустившая ранее шутер NecroVisioN, представила публике свою новую игру - The Adventurer. 
Действия игры развернутся перед началом Второй мировой войны, а главным героем выступит Виктор "Вик" Чендлер - большой охотник за различными сокровищами и мифическими артефактами. Разработчики обещают огромное количество перестрелок, загадок, секретов, погонь и самое главное - уникальное сочетание атмосферы приключенческих фильмов и игры в жанре шутера от первого лица.
Вы сможете пройти уровни абсолютно различными способами: от простого отстрела всего живого до стелс-прохождения, во время которого, сможете избежать встречи с врагами при помощи древних хитроумных ловушек, расставленных на пути к сокровищам.
Виктор побывает в таких экзотических местах, как Египет, Арктика, древние города индейцев Майя и многих других.
Сценаристы игры обещают интересный сюжет с неожиданными поворотами, международными заговорами, шпионажем и т.п. Главными злодеем выступит некая организация, пытающаяся завладеть могущественными артефактами и использовать его в порабощении человечества.
Также нам предоставят огромный арсенал оружия, различные прокачки пушек и конечно же мультиплеер под названием "Охота за сокровищами".
В данный момент студия ищет издателя для игры и планирует выпустить ее сначала на PC, и Xbox 360 в этом году, а чуть позже и на PS3.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉