Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Carmageddon: Reincarnation - новые детали игры

🕛 18.05.2012, 08:11
Stainless Games рассказали о новых подробностях предстоящей Carmageddon: Reincarnation. Как рассказали в кампании, Carmageddon: Reincarnation будет поддерживать LAN-режим, который также будет доступен в оффлайне. Также возвратится невероятный режим изображения лица Макса, реагирующего на дорожную ситуацию (Prat Cam) и Stainless уже пригласили Тони (человека, который был лицом Макса из первого Carmageddon) вернуться в проект.

В том случае, если вы не в курсе, Pratcam была характерной чертой HUD'a в Carmageddon и в Carmageddon: Splat Pack. В левом верхнем углу показывалась реакция водителя в салоне автомобиля во время гонки.
Кроме того, в Carmageddon: Reincarnation вернутся полицейские, среди автомобилей которых значатся: стандартные автомобили, которые легко уничтожить; автомобили APC-стиля, которые сложнее уничтожить и мы увидим возвражение Oppressor'a.
Игроки смогут видеть водителей других автомобилей, которые иногда будут вылетать из своего лобового стекла в результате серьезных аварий.
Stainless будет использовать Steamplay для онлайнового мультиплеера на PC и если cross-play будет эффективно реализован, то будут пытаться включить его в игру.
Carmageddon: Reincarnation планируется выпустить сперва на PC и Mac в феврале 2013 года, а после уже на Linux, PS3 и Xbox 360.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉