Информационные технологииStfw.Ru 🔍

SyncBackSE 6.1

🕛 16.05.2012, 16:49
SyncBackSE позволяет обеспечить безопасность критически важной информации за счет ее своевременного резервного копирования на другом жестком диске, во внешнем или сетевом хранилище, на сервере FTP или в других местах. Приложение может похвастаться встроенным планировщиком задач, системой контроля версий, поддержкой надежных алгоритмов шифрования AES, а также настраиваемых профилей резервного копирования и синхронизации.
Продукт может работать в двух режимах. Режим Simple, ориентированный на начинающих, позволит воспользоваться готовым набором настроек и шаг за шагом проведет пользователя через процесс создания резервной копии и восстановления данных. А в режиме Expert опытные пользователи и профессионалы смогут выполнять тонкую настройку параметров операции. Отдельного упоминания заслуживает возможность моделирования процесса резервного копирования. Благодаря этой функции пользователь сможет убедиться в корректности выбранных настроек, не подвергая риску реальные данные.
В версии 6.0, выпущенной чуть более полугода назад, разработчики представили более сотни заметных усовершенствований и нововведений. Нынешний релиз SyncBackSE 6.1 является техническим обновлением и предлагает решение большого количества обнаруженных проблем.
К примеру, пользователи, выбравшие в настройках автоматический запуск SyncBack при загрузке компьютера, с удовольствием отметят, что приложение больше не требует ввода пароля. В новой версии, по словам разработчиков, решена актуальная проблема с копированием открытых или заблокированных файлов. Приложение научилось своевременно уведомлять пользователя о небезопасных настройках операции резервного копирования (например, об удалении исходной папки после создания копии). А если вы столкнулись с ошибкой 451 при попытке создания резервной копии на удаленном сервере FTP, программа попытается повторно установить подключение.
Благодаря этим исправлениям инструментарий SyncBackSE 6.1 стал еще более надежным и безопасным. Список усовершенствований также включает в себя поддержку русского языка и расширенные возможности резервного копирования электронной корреспонденции.
Стоимость приложения составляет всего $35. На сайте разработчика (www.2brightsparks.com) также можно найти бесплатную ознакомительную версию SyncBackSE, действующую в течение 30 дней. После бесплатной регистрации загруженную копию продукта можно установить на пять компьютеров. В комплект поставки входит исчерпывающая справочная документация, а в случае необходимости вы также сможете обратиться за помощью к членам онлайн-сообщества.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉