Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Планы выпуска Windows Vista

admin
🕛 03.03.2006, 05:04
Microsoft начинает подогревать активность маркетинга Windows Vista. На этой неделе было анонсированы версии Windows Vista, а TGDaily узнал дату выхода новой ОС. Согласно источникам, Microsoft выпустит Windows Vista на протяжении первой недели октября.

Очевидно, что Vista заканчивает стадию бета-тестирования и скоро появятся первые релиз-кандидаты, а точнее RC0 и RC1, который выйдут 10 апреля и 26 июня соответственно. Microsoft уверена, что успеет подготовить Vista в течение восьми недель после выхода RC1: выпуск RTM версии для партнеров и разработчиков оборудования планируется на 14 августа.

Источники сообщают, что Microsoft готовится к крупному скачку на первой неделе октября (2 - 6 октября). К этой же дате запланирован релиз DirectX9L (ранее WGF1.0), обновление графических драйверов, DirectX10 (WGF2.0) и Vista Media Center (???). Обновление для DirectX (v10.1) будет выпущено во второй половине 2007.

Longhorn Server выйдет позже, RC0 и RC1 запланированы на вторую половину 2006 года, а RTM выйдет в первой четверти 2007. А пользователи Windows XP получат SP3 в декабре этого года.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉