Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Mortal Kombat: теперь у вас в кармане

🕛 12.05.2012, 18:11
Состоялся российский релиз файтинга Mortal Kombat, созданного NetherRealm Studios и издающегося Warner Bros. Interactive Entertainment, для PlayStation Vita.
Дебют Mortal Kombat на новой карманной консоли — это возможность для ее поклонников получать удовольствие от любимой игры когда угодно и где угодно. Кроме того, уникальные технологии PlayStation Vita сделали проверенный временем геймплей еще более увлекательным и разнообразным.
«Mortal Kombat для PlayStation Vita — это максимально достоверное портативное воплощение знаменитого файтинга, которым фанаты смогут наслаждаться всегда и везде, — заявил Эд Бун, креативный директор NetherRealm Studios. — Игра поддерживает частоту обновления экрана 60 fps, включает уникальные игровые режимы и использует все возможности инновационной консоли. Mortal Kombat для PlayStation Vita — это совершенный портативный файтинг, который подарит игрокам часы удовольствия».
В портативную версию Mortal Kombat, помимо материалов из Mortal Kombat. Komplete Kollection, вошли новые, эксклюзивные, дополнения — в том числе, целых 150 этажей-уровней новой Башни Испытаний, в полной мере демонстрирующих все удивительные возможности PlayStation Vita.
Подробнее об игре вы можете узнать в нашем обзоре.

 

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉