Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Dolphin Browser 4.2 на iOS

🕛 11.05.2012, 18:05
Пользователи смогут взаимодействовать с браузером и содержимым страниц с помощью естественных жестов Multi-touch, а в последних версиях Dolphin добавились простые в использовании механизмы голосового управления. Специальный режим просмотра Webzine упростит чтение больших статей, блогов и публикуемых на сайтах новостей. Содержимое страницы также может отображаться в полноэкранном режиме без препятствующих обзору элементов интерфейса. А удобная «экспресс-панель» обеспечит возможность быстрого перехода к любимым сайтам прямо со стартовой страницы браузера.
Dolphin Browser 4.2 отличается от предыдущих версий возросшей стабильностью и производительностью. Список реализованных в новой версии изменений включает в себя более качественное отображение визуальных элементов и расширенную поддержку дисплеев Retina. По словам разработчиков, предлагаемые усовершенствования в полной мере оценят владельцы планшетов iPad. Dolphin Browser 4.2 также научился «запоминать» клавиатурную раскладку, используемую во время последнего сеанса работы. При вводе текста в адресную строку программа предлагает список ранее вводимых адресов сайтов или поисковых запросов. А в случае аварийного завершения работы приложения при повторном запуске Dolphin постарается восстановить список открытых вкладок.
Копию браузера Dolphin Browser для устройств iPhone и iPod touch, а также отдельную версию для планшетов iPad, можно совершенно бесплатно загрузить из интернет-магазина iTunes App Store.
По материалам сайта SoftPedia.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Avant Browser 11.6.13

Avant Browser 11.5.8

Avant Browser 11.7.36

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉