Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Carnegie Speech научит разговаривать на английском без ошибок

🕛 06.05.2012, 12:11
Существующие учебные приложения, наиболее известным из которых является Rosetta Stone, предлагают пользователям тренировать произношение путем воспроизведения аудио-записей разговорных фраз и отдельных слов. Разработчики Carnegie Speech предлагают еще более эффективный подход. Их программа анализирует образцы речи пользователя, произнесенные в микрофон, и выявляет области с наибольшим количеством ошибок. На основании этой информации подготавливается индивидуальная программа обучения, адаптированная к нуждам конкретного пользователя.
Потребность в таких инструментах могут испытывать представители самых разных отраслей, к примеру, пилоты международных авиалиний (знание иностранных языков входит в обязательную программу сертификации), служащие отелей, а также сотрудники коммерческих компаний, в чьи обязанности входит работа с иноязычными клиентами.
Приложение Carnegie Speech уже поступило в продажу. Обычные пользователи смогут приобрести уникальный продукт за 300 долларов, для организаций и учебных заведений установлен более высокий ценник — 2000 долларов.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉