Информационные технологииStfw.Ru 🔍

GFI MailEssentials 2012 Unified Protection

🕛 06.05.2012, 12:10
Согласно результатам недавно проводимого исследования, более 70% всех передаваемых через Интернет электронных писем являются спамом. Более того, некоторые из этих неблагонадежных сообщений могут содержать фрагменты вредоносного кода, позволяющего скомпрометировать систему или спровоцировать утечку важных данных. Как сообщают разработчики GFI Software, на страже клиентских сетей теперь будет стоять не только их собственный антивирусный движок GFI VIPRE, но и дополнительные технологии обнаружения угроз от компании Bitdefender и (опционально) других известных производителей, таких как Kaspersky Lab, Norman или McAfee. Все перечисленные защитные механизмы интегрированы в один простой в развертывании и управлении программный продукт, взаимодействие с которым осуществляется через удобный web-интерфейс.
Пользователи более ранних версий GFI MailEssentials и MailSecurity могут без труда обновить приложение и получить доступ к целому набору дополнительных функций. Список нововведений включает в себя расширенные возможности фильтрации информационного наполнения, фильтрация сообщений по ключевому слову и обнаружения угроз в файловых вложениях. Благодаря этим нововведениям приложение научилось не только обнаруживать потенциально опасные файлы, прикрепленные к сообщениям, но и распознавать угрозы в тексте письма (например, ссылки на фишерский сайт или страничку с «трояном»). Программное обеспечение GFI MailEssentials Unified Protection также способно предоставлять информацию об угрозах в форме настраиваемых развернутых отчетов.
Для организаций с небольшим количеством пользователей (10-24 почтовых ящиков) стоимость однопользовательской лицензии GFI MailEssentials 2012 Unified Protection составляет 29 долларов. Крупные предприятия (до 500 почтовых ящиков) могут рассчитывать на оптовую скидку и приобрести продукт за 13,7 долларов. Программное обеспечение GFI MailEssentials 2012 также доступно в редакциях Anti-Spam и EmailSecurity.
По материалам сайта SoftPedia и официального пресс-релиза.
Получить дополнительную информацию о продуктах компании GFI Software можно на сайте компании Softline.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉