Информационные технологииStfw.Ru 🔍

MP3 ToolKit – набор инструментов для работы с файлами MP3

🕛 06.05.2012, 12:10
Ключевой компонент пакета – утилита MP3 Converter поддерживает конвертирование файлов в пакетном режиме и позволяет быстро преобразовывать аудиоматериалы в один из распространенных форматов (MP3, WMA, OGG, WAV, FLAC, AC3, AAC, AMR, MPG и др.). Простой и понятный интерфейс позволяет добавлять в очередь отдельные файлы или целые папки парой нажатий на кнопки. Опытные пользователи смогут настроить различные параметры конвертирования, такие как битрейт или уровень сжатия, а также выбрать папку для сохранения готовых файлов.
Разумеется, возможности инструментария не ограничиваются конвертированием аудиоматериалов. В состав приложения также вошел инструмент CD to MP3 Ripper для рипования компакт-дисков и сохранения их содержимого в формате, редактор метаданных MP3 Tag Editor и утилита MP3 Merger, позволяющая объединить несколько файлов. Инструмент MP3 Recorder пригодится для записи аудиоданных и их сохранения в файл MP3. А если у вас возникла потребность в редактировании аудиотрека, на помощь придет простой и удобный инструмент под названием MP3 Cutter. Просто выберите исходный файл, обозначьте на временной шкале вырезаемый участок и нажмите на кнопку. Полученный фрагмент можно сохранить в отдельный файл MP3, WAV, WMA или AMR. С помощью этой утилиты вы также сможете решать другие повседневные задачи, например, создавать собственные рингтоны или удалять паузы между музыкальными композициями.
Все предлагаемые инструменты доступны из главного окна приложения. При наведении курсора мыши на название конкретной утилиты на дисплей будет выведен эскиз соответствующего окна и краткое текстовое описание.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉