Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Windows Phone смартфон Samsung SGH-i667 Mandel

🕛 06.05.2012, 12:06
Известно, что Samsung планирует и в дальнейшем концентрироваться на выпуске Android-смартфонов, поскольку именно эта мобильная операционная система сейчас наиболее популярна у потребителей (Apple в расчет не берем). Однако это совсем не значит, что корейский производитель не будет пробовать свои силы на других платформах, в частности, на Windows Phone, свидетельством чему является опубликованная сетевыми СМИ фотография одного из таких WP-смартфонов Samsung SGH-i667, фигурирующего под кодовым именем Mandel.
Samsung SGH-i667 Mandel
Сообщается, что смартфон Samsung SGH-i667 Mandel должен стать одной из моделей на базе Windows Phone, запланированных к релизу южнокорейским вендором в текущем году. Причем, судя по приводимым изображениям, он предназначен для работы в сетях американского сотового оператора AT&T и появится на свет в белой расцветке корпуса (по крайней мере, как один из вариантов). Из известных характеристик можно отметить WVGA-дисплей и 8 ГБ внутренней памяти (5,61 ГБ доступно пользователю) плюс LTE.
Samsung SGH-i667 Mandel
Отметим, что в ассортименте AT&T уже имеются два Windows Phone смартфона с поддержкой сетей четвертого поколения LTE, а именно Nokia Lumia 900 ($99,99 с контрактом) и HTC Titan II ($199,99 с контрактом). Когда именно этот ряд пополнит Samsung SGH-i667 Mandel, пока не сообщается.

Мобильные новости   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉