Информационные технологииStfw.Ru 🔍

TaskInfo 10

🕛 05.05.2012, 06:18
Интерфейс TaskInfo не вызовет вопросов даже у начинающих пользователей. Вся собранная приложением информация о системе выводится на дисплей в наглядной текстовой или графической форме. По запросу пользователей утилита отобразит полный список всех активных процессов, включая те из них, которые предпочитают оставаться невидимыми (черви, кейлоггеры, трояны и другие опасные приложения). Владелец компьютера сможет оценить нагрузку, создаваемую каждым конкретным процессом, и на основании полученной информации изменить приоритет процесса или завершить его работу.
С помощью TaskInfo вы также сможете в режиме реального времени следить за расходом ресурсов процессора, физической и виртуальной памяти, жесткого диска, сетевых адаптеров и других компонентов системы, мгновенно идентифицировать и устранять утечки ресурсов и обеспечивать максимально производительную работу важных программ.
Начиная с версии TaskInfo 10.0.0.336, копию приложения для персонального использования можно получить совершенно бесплатно. Разработчики также сообщают о экспериментальной поддержке новой операционной системы Windows 8 и Windows Server 8 Consumer Preview.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉